Каталог изделий

Новости СМИ

Новинки Компани! Узнайте за 2 минуты
Видео-обзор нового направления компании - производство декоративных резных панелей, перегородок и мебели в Новосибирске с доставкой по России.
12.07.2017
Видео о наливных полах и натяжных потолках в телепрограмме "Большая стройка" г. Новосибирск
Компания "Адмирал" приняла участие в телепередаче "Большая стройка" канала ОТС.
04.01.2014

Сравнение товаров

Нет товаров для сравнения

Кассетные шторы для пластиковых окон

Другие фото Кассетные шторы для пластиковых окон
1 400 рублей
Товар есть в наличии
Записаться на бесплатный замер

Описание Кассетные шторы для пластиковых окон

В основе конструкции кассетных рулонных штор – компактный короб, в который сворачивается ткань. В свернутом состоянии рулон прячется внутри короба. При разворачивании ткань придерживается вертикальными направляющими, которые прижимают её к стеклу, не давая болтаться и провисать.
Направляющие имеют П-образную форму (край ткани находится внутри направляющей), благодаря чему световой проем окна не уменьшается. Кроме того, за счет направляющих не остается зазоров по краям стекла, так что штора в закрытом положении полностью перекрывает световой поток.
П-образные направляющие могут устанавливаться на окнах с любой глубиной штапика, в том числе на полностью плоскую поверхность. Кроме того, преимущество направляющих П-образного профиля в том, что они сводят к минимуму контакт ткани шторы с оконным стеклом, снижая вероятность её прилипания или примерзания в холодное время года.
Кассетные шторы оснащаются либо традиционным для всех рулонных штор цепочным подъемным механизмом, либо пружинным, который позволяет устанавливать рулон в нижней части окна и разворачивать ткань шторы снизу вверх.

С этим товаром смотрят